ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО детский сад на Челобитьевском шоссе принял первых учеников

В СВАО детский сад на Челобитьевском шоссе принял первых учеников

На Челобитьевском шоссе открылся новый детский сад, рассчитанный на 225 детей.

В Северо-Восточном административном округе Москвы новый детский сад, который построили в прошлом году на Челобитьевском шоссе, принял первых воспитанников. Он вошел в состав школы № 709. Сейчас здесь работает девять групп на 225 детей.

Отмечается, что в каждой группе есть своя раздевалка, игровая и буфетная зоны. Конфигурацию помещений можно легко менять с помощью раздвижной перегородки. В отдельных классах проходят музыкальные и спортивные занятия.

Детсад отвечает всем требованиям инклюзивного образования: здесь есть все для воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS