ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО демонтировали больше 50 самостроев

В СВАО демонтировали больше 50 самостроев

Больше полусотни земельных участков освободили от незаконного строительства

На северо-востоке Москвы продолжают активно бороться с самостроями. Госинспеция находит незаконные постройки как своими силами, так и с помощью граждан, которые сообщают о нарушениях.

Недавно стало известно, что с начала 2021 года в округе от объектов незаконного строительство освободили более 50 земельных участков. Также принято решение об освобождении еще 71 участка.

Чаще всего самостроями являются гаражи, причем как отдельно стоящие, так и в комплексе с автостоянками. Попадаются и различные некапитальные строения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS