ОБЩЕСТВО

назад

В СВАО Ботанический сад открыли для посещений

В СВАО Ботанический сад открыли для посещений

Главный ботанический сад им. Н.В.Цицина Российской академии наук вновь открыт.

В Северо-Восточном административном округе Москвы после отмены некоторых ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, главный ботанический сад им. Н.В.Цицина Российской академии наук вновь открыт для посетителей. Приходить сюда можно с 8:00 до 22:00.

Директор Ботанического сада Владимир Упелниек заявил, что во время прогулок посетители должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию. В период самоизоляции работа здесь не останавливалась. Сотрудники, которых не перевели на удаленную работу, бережно ухаживали за растениями.

Скоро в саду должны зацвести пионы и розы. Насладиться видом этих цветов могут все желающие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS