ОБЩЕСТВО

назад

В столице пройдёт урбанистический форум

В столице пройдёт урбанистический форум

Московский урбанистический форум будет проходить с 4 по 7 июля.

В Москве соберутся более 300 самых известных в мире специалистов по развитию городов. Moscow Urban Forum – Московский урбанистический форум, пройдёт в этом году в парке «Зарядье» с 4 по 7 июля.

Это международная конференция, которая посвящена градостроительству, архитектуре, экономике и стратегическому планированию городов. Основной темой этого года станет качество жизни в большом городе.

Сессии деловой части программы пройдут 4 и 5 июля. За эти два дня в «Зарядье» выступят более 300 экспертов по развитию городов. Это будут знаменитые архитекторы и градоначальники. Среди них мэр Куала-Лумпура Ахмад Дахлан, голландский архитектор и урбанист Рейнир де Грааф, президент японской компании Nikken Sekkei Тадао Камеи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS