ОБЩЕСТВО

назад

В школе «1409 прошли курсы под руководством советника Касперского

В школе «1409 прошли курсы под руководством советника Касперского

Ирина Ильичева рассказала о презентации профиля «Математическая Вертикаль Касперского».

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии Северного административного округа столицы Ирина Ильичева рассказала о том, что в школе старшей ступени состоялась презентация профиля «Математическая Вертикаль Касперского».

По ее словам, седьмые классы начинают работать по профилю под руководством куратора направления – советника Евгения Касперского - Вениамин Гинодман.

Ирина Ильичева рассказала, что учеников поддержали выпускники профиля, которые уже сейчас проходят стажировку в Лаборатории Касперского.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS