ОБЩЕСТВО

назад

В Ростокине музей «Молодой гвардии» проведет День юного героя-антифашиста

В Ростокине музей «Молодой гвардии» проведет День юного героя-антифашиста

В среду, 8 февраля, когда во всем мире будут отмечать День юного героя-антифашиста, в ГБОУ Школа № 1499 им. А.И. Докукина в музее «Молодая Гвардия» состоится памятное мероприятие.

В образовательном учреждении, носящем имя Героя Советского союза Ивана Докукина, соберутся представители школьных музеев из разных районов Северо-Восточного округа, Совета ветеранов, Молодежной палаты, Луганского землячества.

Хозяева представят новый краеведческий проект и экспозицию музея «Молодогвардейцы Подмосковья».

Силами учеников и сотрудников музея «Молодая гвардия» при поддержке историков и краеведов СВАО были собраны уникальные архивные документы, воспоминания родных, близких и современников юных героев-антифашистов.

Мероприятие состоится 8 февраля 2017 года в 15.00 по адресу: ул. Ростокинская, дом 3.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS