ОБЩЕСТВО

назад

В Отрадном зальют 21 каток

В Отрадном зальют 21 каток

В СВАО в районе отрадное жители смогут посетить 21 каток с естественным льдом.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в Отрадном появится 21 каток с естественным льдом. Об этом сообщили в отделе ЖКХиБ управы района Отрадное.

Отмечается, что силами ГБУ «Жилищник района Отрадное» запланирована заливка 21 катка с естественным льдом. Все спортивные объекты находятся в удовлетворительном техническом и санитарном состоянии и готовы к заливке при наступлении устойчивой низкой температуры воздуха и благоприятном снежном покрове.

Один из катков будет расположен на ул. Декабристов, д. 29А. В настоящее время ведутся работы по заливке и наращиванию ледового покрытия. Завершить работы планируется до 23 ноября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS