ОБЩЕСТВО

назад

В Отрадном у жителя отберут машину из-за долгов по ЖКХ

В Отрадном у жителя отберут машину из-за долгов по ЖКХ

Житель Отрадного может лишиться автомобиля из-за долгов.

На северо-востоке Москвы продолжают бороться с должниками за коммунальные услуги. Инспекторы регулярно рассылают предупреждение, а также проводят беседы, в которых предлагают варианты поэтапного погашения задолженности. Но есть и более радикальные методы решения вопросов, к которым прибегают. Когда все остальные ресурсы уже исчерпаны.

Недавно стало известно, что житель дома на улице Бестужевых рискует лишиться машины из-за долгов за ЖКХ. Он не платит по счетам уже более восьми лет. Сумма его долга превысила 383 тысячи рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS