ОБЩЕСТВО

назад

В Отрадном появилась парковка на 80 мест

В Отрадном появилась парковка на 80 мест

Бесплатная парковка на 80 мест появилась у жителей Отрадного.

В Северо-Восточном административном округе Москвы была организована бесплатная парковка на 80 автомобилей. Она появилась на улице Декабристов, вл.25 на месте незаконно захваченной территории.

Ранее здесь находилась самовольная солянка, на которой взымалась плата с владельцев авто. Она была выявлена инспекцией и демонтирована. Теперь для жителей района Отрадное организовано 80 бесплатных парковочных мест.

Предприниматели использовали данный участок без разрешительных документов, огородив территорию металлическим забором. Также они установили ворота и будку охраны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS