ОБЩЕСТВО

назад

В Отрадном местные жители задолжали за ЖКХ 120 миллионов

В Отрадном местные жители задолжали за ЖКХ 120 миллионов

Долги за коммуналку в Отрадном превысили сумму в 120 миллионов рублей.

На северо-востоке Москвы продолжают бороться с должниками за коммунальные услуги. Отмечается, что с гражданами, которые имеют долги, проводят беседы, предлагают разные способы погашения задолженности и только в крайнем случае обращаются в суд.

Однако долги в некоторых районах все равно превышают все допустимые нормы. Так, в Отрадном местные жители задолжали за коммунальные услуги более 120 миллионов рублей. В список должников, не оплачивающих квитанции более трех месяцев, попали 2192 человека.

Сегодня сотрудники службы судебных приставов совершают обходы. По их результатам будет наложен арест на имущество.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS