ОБЩЕСТВО

назад

В Останкине появится 120 новых парковочных мест

В Останкине появится 120 новых парковочных мест

В СВАО в районе Останкино организуют дополнительно 120 парковочных мест.

В Северо-Восточном административном округе Москвы более 120 новых парковочных мест появится в Останкине за счёт изменения схемы дорожного движения на двух улицах – 2-й и 3-й Новоостанкинской.

В информационном центре ЦОДД сообщили, что новую схему введут с 26 июля. Благодаря ей будет организовано 126 дополнительных мест для жителей Останкинского района. Так, с 39 до 86 увеличится количество мест на 2-й Новоостанкинской улице, а на 3-й Новоостанкинской – с 30 мест до 109.

Также за счёт ввода одностороннего движения решится проблема встречного разъезда на 2-й Новоостанкинской улице.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS