ОБЩЕСТВО

назад

В Останкине построили пятиэтажную автостоянку

В Останкине построили пятиэтажную автостоянку

Автомобильную стоянку на пять этажей построили в ЖК Green park.

Проблема парковки давно стала привычной для жителей Москвы. Однако власти делают все возможное, чтобы ее разрешить. Появляются перехватывающие парковки, строятся паркинги в составе жилых комплексов. Отмечается, что недавно завершили строительство пятиэтажной автостоянки. Она вошла в жилой комплекс Green park, который расположен в Останкинском районе.

Специалисты уже вынесли заключение о соответствии требованиям проектной документации. Паркинг готовится к вводу в эксплуатацию. Автостоянка рассчитана на 331 машино-место.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS