ОБЩЕСТВО

назад

В Москве за сутки сразу три ребенка выпали из окна

В Москве за сутки сразу три ребенка выпали из окна

В Северном Медведкове четырехлетний мальчик выпал из окна.

На северо-востоке произошла трагедия. Ребенок выпал из окна. Всего на территории города за минувшие сутки произошло три таких ЧП. Двое детей погибли.

В Северном Медведкове из окна выпал четырехлетний ребенок. Он был младшим в многодетной семье. У погибшего было две старших сестры – одна уже взрослая, в другая школьница в старших классах.

Отмечается, что ребенок 2017 года рождения выпал из окна седьмого этажа, опершись руками о москитную сетку. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS