ОБЩЕСТВО

назад

В Москве появился «социальный патруль» для помощи бездомным

В Москве появился «социальный патруль» для помощи бездомным

«Социальный патруль», курсирующий по Москве, поможет бездомным пережить холода.

Впереди еще два месяца зимы. Социальная защита еще раз напоминает, что особая забота необходима для людей, которые остались без крыши над головой.

В Москве уже давно существуют организации, которые могут помочь бездомным людям не только согреться и утолить голод, а также восстановить документы и вернуться к нормальной жизни.

Социальные службы, занимающиеся помощью людям, оказавшимся без дома, перешли на усиленный режим работы еще в ноябре. В Москве функционируют пункты обогрева (Белорусский, Киевский, Курский, Павелецкий и Ярославский вокзал), работает Центр социальной адаптации им. Е.П. Глинки и его филиалы.

Звонить необходимо в службу «Социальный патруль» по номерам: 8 (499) 357-01-80, 8 (495) 720-15-08.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS