ОБЩЕСТВО

назад

В Марьиной Роще пройдет бесплатная вакцинация животных

В Марьиной Роще пройдет бесплатная вакцинация животных

Жители СВАО смогут бесплатно привить своих питомцев от бешенства.

На северо-востоке Москвы стартует традиционная акция по вакцинации домашних животных. Отмечается, что жители города смогут бесплатно привить своих питомцев от бешенства. В районе Марьина Роща это можно будет сделать в 3-ем проезде, в дома №5.

Отмечается, что пункт вакцинации будет работать 19 и 20 марта. Подробную информацию можно узнать по номеру: 8-(495)-683-45-14.

Напомним, вакцинация домашних питомцев от бешенства очень важна, особенно если летом вы собираетесь выезжать за город, а ваши любимец контактирует с другими животными.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS