ОБЩЕСТВО

назад

В Лосинке заселяют первый дом по программе реновации

В Лосинке заселяют первый дом по программе реновации

На Изумрудной улице началось заселение новостройки по программе реновации.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в доме 24, корп. 1 на Изумрудной улице, построенном по программе реновации, началось заселение. Это первая новостройка в Лосинке, предназначенная для переезда жителей пятиэтажек.

Первыми ключи от квартиры получила молодоженов. Сейчас они живут в доме 28, корп. 1 на Изумрудной улице в нескольких десятках метров от новостройки. Пятиэтажку построили в 1960 году. Квартиры в ней тесные. Двухкомнатное жилье, которое предоставили молодой паре в новом доме, по площади больше.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS