ОБЩЕСТВО

назад

В КЦ «Северный» начался капремонт

В КЦ «Северный» начался капремонт

В СВАО капитальный ремонт стартовал в Культурном центре «Северный».

В Северо-Восточном административном округе Москвы в здании культурного центра «Северный» начался капитальный ремонт. Отмечается, что рабочим предстоит обновить инженерные системы, заменить оконные и дверные блоки, отремонтировать внутренние лестницы и несущие перегородки.

Директор культурного центра Всеволод Черноглазов отметил, что в здании обустроят вестибюль с зоной ожидания, гардероб, буфет, гримёрные, танцевальные классы, административные и вспомогательные помещения. Кабинеты для клубно-досуговых формирований будут оборудованы с учётом специфики занятий.

Зрительный зал на 123 места будет модернизирован, станет более эстетичным и комфортным. Снаружи тоже проведут работы. Будет заменена кровля и выполнен ремонт фасадов с восстановлением утраченного лепного декора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS