ОБЩЕСТВО

назад

В клиниках Роспотребнадзора на Северо-Востоке столицы можно пройти тест на ВИЧ

В клиниках Роспотребнадзора на Северо-Востоке столицы можно пройти тест на ВИЧ

Бесплатное обследование будет доступно с 1 по 7 декабря.

Представители столичного управления Роспотребнадзора приглашают всех желающих пройти регистрацию на осуществление бесплатного теста на ВИЧ, который можно сдать в специализированных клиниках города, в том числе на территории СВАО. Об этом со ссылкой на ведомство сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы.

Мероприятие проводится в рамках Международного дня борьбы со СПИДом 1 декабря. Бесплатные тесты будут проводиться в течение недели с 1 по 7 декабря. Регистрация на участие доступна на официальном интернет-ресурсе Центра молекулярной диагностики CMD.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS