ОБЩЕСТВО

назад

В финал спартакиады "Спорт для всех -2014" вышла команда по футболу из Восточного Дегунино

 В финал спартакиады "Спорт для всех -2014" вышла команда по футболу из Восточного Дегунино
Команда юных футболистов из Восточного Дегунино стала одним из участников финала окружных соревнований "Спорт для всех -2014".
Команда юных футболистов из Восточного Дегунино стала одним из участников финала окружных соревнований "Спорт для всех -2014". В полуфинале они обыграли со счетом 7:0 команду района Аэропорт. Лучшим игроком этого матча признали - Морозова Заура. 20 июля по адресу ул. Дубнинская, д. 36 а. состоится финал спартакиады.  Всех любителей футбола и жителей Восточного Дегунино приглашаем поболеть за наших ребят.
Мы верим в наших юных футболистов и желаем им заслуженной Победы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS