ОБЩЕСТВО

назад

В Джамгаровском парке установили антивандальные теннисные столы

В Джамгаровском парке установили антивандальные теннисные столы

Эти теннисные столы полностью изготовлены из металла, поэтому у желающих проверить свои силы на этом спортивном инвентаре, мало шансов на успех. Об этом рассказал Андрей Кадыков,  PR-менеджер парка.

Металлические не только сами столы, но даже сетка. Так как теннисные столы расположены в парке, для всеобщего пользования, то руководство парка позаботилось о том, чтобы ими можно было пользоваться длительный период. С собой нужно приносить только ракетки и мячик.

Также в парке у Джамгаровского пруда недавно открылись две новые волейбольные площадки. Жители окрестных районов могут пользоваться всеми спортивными снарядами бесплатно и без ограничений.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS