ОБЩЕСТВО

назад

В Алексеевском появился сад камней

В Алексеевском появился сад камней

В СВАО благоустройство дворов идёт полным ходом.

В Северо-Восточном административном округе Москвы активно продолжается благоустройство дворовых территорий. Рабочие меняют контейнерные площадки, ремонтируют асфальт, обновляют детские и спортивные площадки. Также идёт подготовка школьных территорий к новому учебному году.

Особенно стоит обратить внимание на то, что создали коммунальщики во дворе дома 2, корп. 4 по улице Кибальчича в Алексеевском районе. Здесь появился сад камней. Также во дворе скоро заменят устаревшую детскую площадку на современный игровой комплекс и установят хоккейную коробку.

Также в Северном работы завершены на двух объектах образования. Это школа № 2044 по адресу Дмитровское шоссе, д. 165Е, корп. 8 и школа № 709 по адресу 9-я Северная линия, д. 1, корп. 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS