ОБЩЕСТВО

назад

В 2023 году достроят станцию метро «Физтех»

В 2023 году достроят станцию метро «Физтех»

Названа дата сдачи станции метро «Физтех» в эксплуатацию.

В северо-восточном округе Москвы продолжает развиваться транспортная инфраструктура. Строятся новые развязки и магистрали, а также появляются новые станции метро.

Недавно стало известно, что сегодня на участке Люблинско-Дмитровской линии уже завершена проходка всех перегонных тоннелей. Будущая станция метро «Физтех» должны полностью закончить уже к концу 2023 году, после чего район Северный получит свою станцию метрополитена. Отмечается, что эта станция будет обсуживать ежедневно 500 тысяч пассажиров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS