ОБЩЕСТВО

назад

В 2021 году откроют Китайский деловой центр

В 2021 году откроют Китайский деловой центр

Китайский деловой центр и парк на улице Вильгельма Пика откроют в 2021 году.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в III квартале 2021 года планируют открыть Китайский деловой центр «Парк Хуамин», строящийся на ул. Вильгельма Пика. Об этом сообщил руководитель отдела коммерческого развития ООО «Парк Хуамин» Мэн Синь.

Он отметил, что данный момент строительство почти завершено. Готовность составляет около 95%.

Специалистам осталось завершить отделочные работы в местах общего пользования, номерном фонде отеля Crowne Plaza и апартаментах нашего комплекса, а также провести пуско-наладочные работы инженерных систем.

Одновременно с центром планируют открыть и одноименный парк в традиционном китайском стиле.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS