ОБЩЕСТВО

назад

Уроки йоги и каратэ пройдут в СВАО

Уроки йоги и каратэ пройдут в СВАО

В «Марсе» на Инженерной проведут два бесплатных занятия.

На северо-востоке Москвы регулярно проходят мастер-классы, интерактивы и занятия спортом на бесплатной основе. Местные жители могут весело провести время, и выбрать хобби по вкусу, а также научиться чему-то новому.

Недавно стало известно, что в районном центре «Марс» в Алтуфьевском районе пройдут два бесплатных урока. Один из них будет по хатха-йоге, а другой – по каратэ-до.

Отмечается, что посетителям нужно иметь с собой только сменную свободную одежду. Однако для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS