ОБЩЕСТВО

назад

Университетскую поликлинику в СВАО модернизировали

Университетскую поликлинику в СВАО модернизировали

В Марьиной роще университетская поликлиника стала намного современнее.

Пандемия показала, что система образования в России нуждается в совершенствовании. Отмечается, что сегодня по всей стране строятся новые больницы, поликлиники и исследовательские центры, а также модернизуются уже существующие.

Недавно стало известно, что в Марьиной роще открылась поликлиника Российского университета транспорта после масштабной модернизации.

Сегодня это полностью современная клиника. Помимо ремонта, каждый кабинет оснастили самым безупречным оборудованием. Также здесь был реализован проект «Цифровая поликлиника».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS