Телеведущая Бородина вступилась за мужа, которого называют альфонсом

Своими мыслями она поделилась на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ).

Бородина нередко говорит о любви к супругу, блогеру Николаю Сердюкову, однако подписчики часто критикуют его, указывая на небольшой доход, и даже предсказывают скорый развод пары.

В ответ на это Бородина подчеркнула, что те, кто называет ее мужа альфонсом, на самом деле ничего о нем не знают. Она напомнила, что он ушел из прошлого брака «без грязи», оставив ребенку квартиру, и уехал лишь с одним чемоданом.

По словам телеведущей, Сердюков никогда не жалеет на нее и семью денег, а все заработанное тратит на близких. При этом Бородина признала, что зарабатывает больше мужа, но считает, что именно это помогает развивать их отношения.

Ранее на ТНТ проходили съемки нового реалити-шоу «Мастер игры», в котором должны были участвовать Сердюков и бывший муж Бородиной Курбан Омаров. Однако блогер отказался от съемок, причиной чему стала возможная встреча с Омаровым на площадке.

После этого Бородина обвинила телеканал в попытке хайпа на ее имени и поддержала партнера. В свою очередь, директор ТНТ Тина Канделаки, комментируя ситуацию, заявила, что не собиралась устраивать «грязный хайп» и всегда предпочитает прямую коммуникацию.