ОБЩЕСТВО

назад

«Техноград» на ВДНХ откроет онлайн-курс по самопрезентации

«Техноград» на ВДНХ откроет онлайн-курс по самопрезентации
На официальном сайте мэра Москвы объявлено о запуске бесплатного онлайн-курса «Самопрезентация для бизнеса и карьеры», который проведет инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ.
Занятия, приуроченные к 16-25 апреля, предназначены для предпринимателей и специалистов, желающих улучшить свой деловой имидж и научиться эффективно демонстрировать свои знания и достижения перед собеседниками.

В плане обучения организовано четыре вебинара, каждый из которых начинается в 19:00. Участники будут освоены методы четкой и ясной выраженности мыслей, а также умение грамотно применять невербальные средства передачи информации и эффективно создавать необходимое впечатление. Первое занятие запланировано на 16 апреля. На нем будут рассмотрены общие принципы информационной подачи, основные каналы восприятия и способы их применения. Участники также изучат типичные страхи при публичных выступлениях, научатся их преодолевать и правильно представлять себя.

На 18 апреля запланирован второй вебинар, на котором участники узнают о важности выбора цветов для различных деловых встреч. Они также научатся использовать жесты и мимику для того, чтобы произвести впечатление на своих собеседников и запомниться им.

23 апреля состоится третий вебинар, где спикер поделится секретами влияния на аудиторию через темп и тембр речи. Слушатели узнают о том, как правильно подача информации может повлиять на восприятие слушателями.

Вебинар, назначенный на 25 апреля, будет финальным этапом обучения. В рамках мероприятия участникам будут предложены методы улучшения артикуляции и ясности высказываний. Эксперт расскажет о том, как представить себя за несколько минут, используя универсальную формулу самопрезентации. Он также познакомит слушателей с приемами завершения выступления, чтобы продолжить диалог и участвовать в последующих встречах. Вторая часть занятия будет посвящена анализу и осмыслению высказанных идей, помогая участникам избегать слов-паразитов и выражать мысли четко и эффективно.

Преподаватель и автор курса Ольга Лебедева прочитает участникам курса по созданию и продвижению личного бренда.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS