ОБЩЕСТВО

назад

Танцевальный вечер на льду подготовили на катке ВДНХ

Танцевальный вечер на льду подготовили на катке ВДНХ

Танцы в стиле 80-х представят 4 февраля на крупнейшем катке столицы.

Специалисты главной столичной выставки приготовили для жителей и гостей города необычное мероприятие – танцевальный вечер на льду в стиле ретро. Об этом со ссылкой на представителей музейно-выставочного пространства «ВДНХ» сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы.

Мероприятие состоится 4 февраля. Посетители смогут принять участие в спортивных и развлекательных «антрактах», которые будут проводиться в перерывах основной танцевальной программы. Начало танцев запланировано на 17:30.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS