80 лет Великой Победе!

Столичный производитель увеличил выпуск украшений на 65% за прошлый год

Переписанный текст:

Компания из Москвы, специализирующаяся на создании дизайнерских украшений, увеличила производство продукции на 65% за прошлый год. Об этом сообщает пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики столицы, ссылаясь на заместителя руководителя ведомства Дарью Степанову.
"Московские компании выпускают востребованные товары, которые пользуются спросом у различных групп потребителей. Мы наблюдаем увеличенный интерес к местным брендам. Это отражается на производительности предприятий", – пояснила она.
Компания "Клевер Jewelry" занимается производством дизайнерских украшений в виде ягод, цветов и листьев растений. Каждое украшение создается на основе отдельного природного элемента.
"За прошлый год мы увеличили производство изделий и видим не только рост количества, но и улучшение качества. Для нас важно не просто создавать украшения по 3D-модели, а полностью воссоздавать природный дизайн", – рассказал управляющий директор компании Евгений Антонов.
Он также отметил, что в прошлом году компания сохраняла оптовые продажи для партнеров, пересмотрела стратегию бизнеса и запустила интернет-магазин.
Ранее было объявлено, что московское предприятие, производящее косметику для волос и кожи, а также бытовую химию, выпустило более 3 миллионов единиц продукции за прошлый год. Компания Baze Professional смогла увеличить объемы благодаря расширению ассортимента. В прошлом году она начала производить гели и капсулы для стирки, кондиционеры для белья, таблетки для посудомоечных машин, средства для мытья посуды и другие товары.
Москва стала лидером по трем отраслям промышленности в России.