ОБЩЕСТВО

назад

Смотровую площадку обновят в сквере в СВАО

Смотровую площадку обновят в сквере в СВАО

На Белозерской улице в сквере благоустроят смотровую площадку.

На северо-востоке Москвы продолжается программа благоустройства города. Отмечается, что специалисты приводят в порядок общественные пространства и дворы жилых дворов, делая город более чистым и красивым.

Недавно стало известно, что вскоре благоустроят сквер на Белозерской улице. Недавно завершился сбор предложений по работам. Работы пройдут в следующем году.

Сегодня это место не в лучшем состоянии – дорожки разбиты, а смотровая площадка в запустении. В дальнейшем это место полностью приведут в порядок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS