ОБЩЕСТВО

назад

Северный речной вокзал поднимет навигацию в Москве на новый уровень

Северный речной вокзал поднимет навигацию в Москве на новый уровень

Одной из главных точек притяжения станет Северный речной вокзал.

В российской столице открылась речная навигация. Отмечается, что в этом сезоне особой популярностью будет пользоваться Северный речной вокзал, который недавно открылся после реставрации.

Сезон круизного судоходства начнется 30 апреля. На лайнерах граждане смогут добраться до Азовского, Черного и Каспийского моря. Также есть маршруты к Балтийскому и Белому морю.

Реставрация Северного речного вокзала завершилась только в сентябре 2020 года, когда сезон уже закрывался. Сегодня он станет одним из важнейших объектов для речной навигации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS