ОБЩЕСТВО

назад

Сергей Собянин стал самым популярным губернатором в феврале 2015 года

Сергей Собянин стал самым популярным губернатором в феврале 2015 года
Столичный мэр Сергей Семенович Собянин занял первое по количеству упоминаний  в средствах массовой информацией, сообщается на сайте компании «Медиалогия».
Столичный мэр Сергей Семенович Собянин занял первое по количеству упоминаний в средствах массовой информацией, сообщается на сайте компании «Медиалогия».

 За прошедший месяц его имя упоминалось 18 тысяч 732 раза. На втором месте оказался губернатор Крыма Аксенов с 5 с половиной тысячами упоминаний. Глава республики Чечня Рамзан Кадыров спустился с первого на четвертое место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS