ОБЩЕСТВО

назад

Самострой снесли в гаражном комплексе СВАО

Самострой снесли в гаражном комплексе СВАО

Рядом с МЦК «Ростокино» в гаражном комплексе ликвидировали самострой.

На северо-востоке Москвы продолжается масштабная акция по выявлению и ликвидации построек самовольного строительства. Специалисты Госинспекции выявляют самострои как собственными силами, так и при помощи неравнодушных граждан, которые оставляют заявки.

Недавно стало известно, что в гаражном комплексе на проспекте Мира обнаружили надростройку без разрешительной документации. Отмечается, что над двумя гаражами был построен второй этаж из металлоконструкций. Это помещение использовали как пост охраны.

На данный момент объект самовольного строительства был демонтирован.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS