ОБЩЕСТВО

назад

Ростокинский акведук снова украсят белыми медведями

Ростокинский акведук снова украсят белыми медведями

В СВАО к Ростокинскому акведуку вернут знаменитое семейство белых медведей.

В Северо-Восточном административного округа Москвы в Ростокинском акведуке снова появится семейство белых медведей. Об сообщили в пресс-службе префектуры.

В ведомстве отметили, что впервые местные жители увидели скульптуры на проспекте Мира в 2018 году. Тогда было настоящее столпотворение. Люди со всего города приезжали, чтобы на них посмотреть. По хэштегам #умка и #акведук «Инстаграм» выдавал тысячи фотографий детей и взрослых на фоне Умки.

В прошлом году медведи решили встретить Новый год в парке Горького. Но жители округа постоянно задавали вопрос: когда они вернутся? И вот теперь, незадолго до новогодних праздников, медведи возвращаются домой, в парк у акведука.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS