80 лет Великой Победе!

Рэпер T.I. отменил запланированные концерты в России в феврале

отменил свои предстоящие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщили организаторы мероприятия в телеграм-канале Say Agency.
«Привет всем моим друзьям и поклонникам в России. Несмотря на моё большое желание приехать и провести с вами время в феврале, обстоятельства, от меня не зависящие, не позволят этого сделать», — заявил артист.
Выступления были запланированы на 6 февраля в Москве на площадке МТС Live Холл и 8 февраля в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. При этом организаторы уточнили, что концерты других зарубежных исполнителей, таких как French Montana и K.Maro, пройдут по расписанию.
Весной 2026 года в Москве, Краснодаре и Новосибирске выступит американский рэпер Flo Rida (настоящее имя — Трэмар Диллард). В Москве артист даст два концерта — 8 и 9 марта на «ЦСКА Арене». Затем он отправится в Краснодар, где выступит в «Баскет-холле» 11 марта, а завершит тур 14 марта на «Сибирь-Арене» в Новосибирске.