ОБЩЕСТВО

назад

Пробудить совесть помогут интернет-мемы

Пробудить совесть помогут интернет-мемы
Многие граждане после отдыха в парках привыкли оставлять за собой мусор и их никак не смущают повсеместно написанные просьбы этого не делать.
Многие граждане после отдыха в парках привыкли оставлять за собой мусор и их никак не смущают повсеместно написанные просьбы этого не делать. Попытаться исправить данную ситуацию пробуют активисты проекта «#МосЭко», которые устроили акцию «#МемыВЛес» в Национальном парке «Лосиный остров». Суть акции заключается в размещении на территории парковых зон табличек с интернет-мемами, с юмором написанных и призывающих  убирать за собой мусор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS