ОБЩЕСТВО

назад

Пострадавших под завалами после теракта в "Крокусе" не обнаружили

Пострадавших под завалами после теракта в "Крокусе" не обнаружили
Перед губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым спасатели сообщили, что ни одного пострадавшего не было найдено под завалами после теракта в "Крокус Сити Холле".

Видеозапись об этом опубликована в телеграм-канале главы региона. Специалист, участвовавший в ликвидации последствий теракта, отчитался, что все мероприятия по спасению и поиску пострадавших завершены. Кинологи и спасатели завершили свою работу на месте происшествия, обследовав территорию площадью более восьми тысяч квадратных метров. Более 1 000 специалистов и 300 единиц техники принимали участие в разборке и вывозе свыше 900 кубометров обрушившихся конструкций. Теракт в "Крокусе" произошел 22 марта, в результате чего погибли 137 человек, еще 182 пострадали. Силовики задержали 11 человек по делу, из которых четверых уже отправили под стражу до 22 мая, а еще троих арестовали позднее. 26 марта взяли под стражу восьмого фигуранта дела.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS