ОБЩЕСТВО

назад

Помещение под оздоровительный центр выставят на торги

Помещение под оздоровительный центр выставят на торги

В Алексеевском районе выставят на аукцион помещение под оздоровительный центр.

В Северо-Восточном административном округе Москвы в Алексеевском районе может появиться новый оздоровительный центр. Помещение для него было выставлено на торги. Его можно будет взять в аренду на аукционе.

В Центре управления городским имуществом сообщили, что объект площадью 416 «квадратов» планируется к выставлению на аукцион. Победитель получит возможность арендовать помещение в течение 5 лет. Лот подойдет тем, кто планирует открыть свой физкультурно-оздоровительный центр, к примеру, тренажерный зал. Но также помещение подойдет для реализации частной клиники или стоматологии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS