Подруга расчлененной москвички заявила, что брат всегда хотел ей навредить

Об этом рассказала подруга погибшей в комментарии РЕН ТВ.

По ее словам, он также ломал удлинители, надеясь, что родственница получит удар током. Подруга утверждает, что брат затаил обиду на сестру после того, как она вернулась в их общую квартиру. Женщина сделала это после смерти мужа.

Кроме того, приятельница убитой сообщила, что москвич не работал, был тихим, но постоянно пытался навредить женщине. При этом, когда она не была дома, родственник старался даже не выходить из комнаты.

Убийство произошло в квартире дома на Знаменской улице в Москве. По предварительным данным, мужчина поссорился с сестрой, нанес ей ножевые ранения, а затем расчленил тело. Останки он сложил в пакеты. По данным СМИ, часть из них он намеревался смыть в унитаз.

Подозреваемого задержали, он признался в совершении преступления. Сейчас с ним проводят следственные действия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Читайте также