ОБЩЕСТВО

назад

«Парк Яуза» обустроят согласно пожеланиям жителей

«Парк Яуза» обустроят согласно пожеланиям жителей

Благоустройство «Парка Яуза» будет проводиться в согласии с пожеланиями граждан.

На северо-востоке Москвы вскоре пройдет благоустройство поймы реки Чермянки. Также отмечается, что в ближайшие годы планируют балгоустроить пойму Яузы. Эти работы будут проходить с 2022 по 2023 год, но уже сейчас идет активная подготовка к ним и разработка проекта.

Отмечается, что организаторы провели опрос среди местных жителей. Большинство граждан отметило, что «Парку Яуза» не хватает детских и спортивных площадок, пунктов проката велосипедов и самокатов, мест тихого отдыха и фонтанов. Также многие отметили необходимость обустройства мест для приема раздельного мусора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS