ОБЩЕСТВО

назад

Отдых по-семейному

Отдых по-семейному
В Тимирязевском лесопарке 5 июля 2014 года прошли соревнования спортивных семей САО. В этих соревнованиях приняли участие семья из 16 районов САО.
В Тимирязевском лесопарке 5 июля 2014 года прошли соревнования спортивных семей САО. В этих соревнованиях приняли участие семья из 16 районов САО. В спортивных состязаниях так же приняли участие семьи Кавереных и Юдиных от района Восточное  Дегунино. К тому же ЦФК и САО была подготовлена отличная конкурсно-развлекательная программа, в нее вошли: фитнес-зарядка, туристическая эстафета для семейных команд, конкурс "Самый спортивный папа",конкурс "Самая спортивная мама",конкурс "Самый спортивный турист" - эстафеты для детей, "ЭКО-Конкурс". Например, правила проведения "Туристической эстафеты" таковы: собрать рюкзак, пострелять по мишеням, пробежаться на определенной дистанции, пройти полосу препятствий (бревно, параллельная переправа). Всем победителям и призерам были выданы медали, дипломы и подарены призы от спонсоров и организаторов (ЦФКиС САО).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS