ОБЩЕСТВО

назад

Огородный проезд превратят в аллею для прогулок

Огородный проезд превратят в аллею для прогулок

В СВАО стартовало благоустройство Огородного проезда.

На северо-востоке Москвы проходит масштабная программа по благоустройству «Мой район». А рамках этой акции проведут работы на Огородном проезде. Его превратят в пешеходную аллею для прогулок.

Этот проезд используют для того, чтобы дойти до метро «Бутырская». После благоустройства эта улица станет аллеей для прогулок и отдыха.

Рабочие обустроят пешеходную дорожку и велодорожку. Их сделают отдельно друг от друга, чтобы горожане не мешали друг другу. Также появятся места для тихого отдыха, где будут установлены лавочки, а уединение обеспечит живая изгородь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS