ОБЩЕСТВО

назад

Новый пункт ревакцинации открыли в Марьиной роще

Новый пункт ревакцинации открыли в Марьиной роще

Жители Марьиной роще могут пройти ревакцинацию возле своего дома.

Сегодня в Москве проходит масштабная программа вакцинации и ревакцинации от коронавируса. Всех бдительных граждан призывают пройти процедуру и обезопасить себя, а также окружающих от смертельной инфекции.

Для того чтобы сделать прививку было как можно комфортнее, в Москве открываются все новые и новые пункты вакцинации. Например, недавно в Марьиной Роще открылся пункт ревакцинации, где можно сделать повторные прививки. Пройти эту процедуру можно в Городской поликлинике № 12, филиал № 5.

При этом сдавать анализ на количество антител перед такой процедурой уже не нужно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS