ОБЩЕСТВО

назад

Новые мероприятия

Новые мероприятия
Педагоги и тренеры ГБУ"СДЦ" Вдохновение" сделали жителям района приятный сюрприз. Теперь спортивные площадки будут многолюдны, так как на них планируется провести множество мероприятий.
Педагоги и тренеры ГБУ"СДЦ" Вдохновение" сделали жителям района приятный сюрприз. Теперь спортивные площадки будут многолюдны, так как на них планируется провести множество мероприятий. Это будут захватывающие спортивные и развлекательные занятия для детей и подростков. Например, " Тропа здоровья"- тут проходят занятия по дыхательной гимнастике с пожилыми жителями. Самая ближайшая встреча пройдет 18 августа на площадке на улице 800-летия Москвы, д.32 в 10 утра. Для детей младшего школьного возраста будут устраивать игры. Мероприятие пройдет 16 июля на улице 800-летия Москвы д.11 в 10 утра. Для детей и подростков устраивают подвижные игры, а также игры в шахматы и шашки. Ближайшие встречи будут проходить 2 августа по адресу: Ул. 800-летия Москвы д. 26 в час дня, 6 августа на ул. Дубнинская, д.4, корп.3 в 11 утра и 14 августа на ул. Дубнинская, д.6А в 4 часа дня на парковой зоне.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS