ОБЩЕСТВО

назад

Новости от молочно-раздаточных пунктов

Новости от молочно-раздаточных пунктов
С июня месяца произошли изменения в работе молочно-раздаточных пунктов: ассортимент бесплатного питания существенно расширен, изменился перечень лиц, имеющих право на получение бесплатного питания, а также график работы молочно-раздаточных пунктов.
С июня месяца произошли изменения в работе молочно-раздаточных пунктов: ассортимент бесплатного питания существенно расширен, изменился перечень лиц, имеющих право на получение бесплатного питания, а также график работы молочно-раздаточных пунктов. Так, теперь мамы Восточного Дегунино помимо привычных молочных и кисломолочных продуктов на молочной кухне смогут получить соки, мясо, инстантные каши, фруктовое и овощное пюре. Теперь детское питание выдают детям от 0 до 3-х лет (ранее продуктами молочной кухни обеспечивались дети до 2-х лет). Что касается детей до года, то условием для получения рецепта на молочную кухню является искусственное или смешанное вскармливание.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS