ОБЩЕСТВО

назад

Новая выставка стартовала на ВДНХ

Новая выставка стартовала на ВДНХ

На экспозиции «Аэронет-2035» представлены отечественные беспилотные аппараты.

В связи с развитием производства и разработок в области беспилотных летательных аппаратов в России на главной выставке столицы начала действовать экспозиция «Аэронет-2035». Об этом со ссылкой на руководство музейно-выставочного пространства «ВДНХ» сообщили в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы.

На выставке представлены действующие экземпляры и перспективные проекты отечественных беспилотников от 130 российских компаний. Выставка открылась на территории комплекса «Космонавтика».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS