ОБЩЕСТВО

назад

Незаконный склад снесли в Марьиной роще

Незаконный склад снесли в Марьиной роще

Очередной самострой обнаружили и снесли в СВАО.

На северо-востоке Москвы Госинспекция по недвижимости обнаружила склад, который был расположен на территории бывшей производственной базы.

Отмечается, что его построили в обход запрета на строительство на данном участке. Старое здание имело площадь 97 квадратных метров. Его демонтировали, а на освободившемся месте возвели незаконную постройку еще большей площадью.

При этом объект был возведен без разрешительной документации. В настоящее время договор аренды расторгнут, участок имеет статус земли общего пользования. Демонтаж строения завершен.

Власти города принимают все обходимые меры, чтобы сделать улицы более комфортными, красивыми и продуманными. За последние годы в СВАО массово сносятся не только объекты незаконного строительства, но и долгострои.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS