ОБЩЕСТВО

назад

Незаконную пристройку к магазину снесли в СВАО

Незаконную пристройку к магазину снесли в СВАО

Магазин на улице Лескова освободили от незаконной постройки.

Власти северо-востока Москвы продолжают бороться с самостроями. Недавно сообщалось, что в некоторых регионах России для выявления незаконных построек будут использоваться дроны. Однако пока власти обходятся собственными силами. Также граждане могут оставлять жалобы на портале Госуслуг.

Недавно стало известно, что магазине на улице Лескова освободили от пристроек, возведенных владельцем здания в обход закона.

В ходе проверки было установлено, что магазина появилось пять пристроек, три из которых не были оформлены официально. Помещения использовали в подсобных и складских целях.

Владелец магазина добровольно демонтировал постройки своими силами после требования Госинспекции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS