ОБЩЕСТВО

назад

На ВДНХ пройдут «Мировые балетные каникулы»

На ВДНХ пройдут «Мировые балетные каникулы»
Фестиваль «Мировые балетные каникулы» состоится на северо-востоке Москвы.

В Северо-Восточном административном округе Москвы на ВДНХ с 31 мая по 2 июня пройдёт фестиваль «Мировые балетные каникулы». В программу войдут творческие мастер-классы для детей и взрослых, выступления известных артистов, а также другие виды развлечений.

Состоится и само долгожданное событие – открытый урок балета, который даст Николай Цискаридзе. Занятие пройдёт 1 июня в 19:00. Для участия необходимо иметь опыт занятий классической хореографией от одного года, быть старше десяти лет и зарегистрироваться на сайте фестиваля.

Сам артист подчеркнул, что Россия является законодателем мод в мировом балете, поэтому Москвой «Мировые балетные каникулы» не ограничатся.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS