ОБЩЕСТВО

назад

На ВДНХ пройдет праздник в честь годовщины выставки

На ВДНХ пройдет праздник в честь годовщины выставки

Главная выставка страны с размахом отметит свой день рождения.

В Северо-Восточном административном округе Москвы ВДНХ будет отмечать свой 81-й день рождения 1 и 2 августа. Жителей и гостей столицы приглашают на праздник. Гостей ждет более 80 праздничных мероприятий – мастер-классы, соревнования, экскурсии, кинопоказы и так далее.

Организаторы сообщили, что все мероприятия будут разделены на три темы: «Территория реального движения», «Территория реальных эмоций» и «Территория реальных знаний».

С подробным расписанием можно будет ознакомиться на сайте ВДНХ. Информация появится там за несколько дней до начала праздника.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS